CADETTI

Primati  Societari

CADETTI

FEMMINILE

Gara
Prestazione
Cognome
Nome
anno
nascita
Località
Data
60 m
8,29
MURARO
ALICE
2000
ANCONA
08/03/2015
60 H
9,60
MURARO
ALICE
2000
PADOVA
21/01/2015
80 m
10,40
BELLO'
ELENA
1997
VICENZA
22/06/2011
80 m
10,40
FACCIN
EMILY
2004
AGORDO
10/06/2018
80 m
10,40
DJADOU
AKPENE M.
2003
AGORDO
10/06/2018
80 H
12,14
MURARO
ALICE
2000
SULMONA
10/10/2015
150 m
19,90
PIEROPAN
GIULIA
2003
VICENZA
14/10/2018
200 m
27,15
MURARO
ALICE
2000
PADOVA
08/02/2015
300 m
40,92
BELLO'
ELENA
1997
VERONA
03/06/2012
300 H
46,60
MURARO
ALICE
2000
VICENZA
16/05/2015
600 m
1,35,46
BELLO'
ELENA
1997
TRENTO
24/07/2012
1000 m
2,54,70
BELLO'
ELENA
1997
FIDENZA
10/06/2012
1200 Siepi
4,35,4
SACCARDO
MARIA C.
2002
ROSSANO VENETO
22/04/2017
2000 m
6,42,60
DALLA POZZA
FRANCESCA
2002
CASSOLA
07/05/2017
Peso
9,40
DE ROSSO
CHIARA
2003
VICENZA
19/05/2018
Disco
25,37
DE ROSSO
CHIARA
2003
BASSANO
22/09/2018
Alto 
1,62
MURARO
MARIASOLE
2002
ROSSANO VENETO
22/04/2017
Lungo
4,96
FACCIN
EMILY
2004
CLES
09/09/2018
Triplo
8,77
LAZZARETTO
MARIKA
2003
VICENZA
19/05/2018
Giavellotto
30.42
MURARO
MARIASOLE
2002
CLES
08/10/2016
Martello
33,28
DE ROSSO
CHIARA
2003
VICENZA
14/10/2018
Marcia 2000
10.39.05
SACCARDO
MARIA C.
2002
CLES
10/09/2017
Marcia 3000
17.38.28
SACCARDO
MARIA C.
2002
CAPRINO VERONESE
23/09/2017
4X100
51.9
COLOSSO CHIARA - FACCIN EMILY - 
PIEROPAN GIULIA - DJADOU AKPENE M.
CASSOLA
13/05/2018
3X1000
10:16.56
ZILIO MARTA - PIEROPAN GIULIA -
FACCIN EMILY
NOALE
15/04/2018

 

MASCHILE 

Gara
Prestazione
Cognome
Nome
anno
nascita
Località
Data
60 m
8,38
PREBIANCA
LEONARDO
2003
PADOVA
24/02/2018
60 H
9,56
PREBIANCA
LEONARDO
2003
PADOVA
24/02/2018
80 m
9,40
BASSAN
GIORGIO
1998
DUEVILLE
25/04/2013
100 H
14,80
PREBIANCA
LEONARDO
2003
TEZZE SSUL BRENTA
20/05/2018
200 m
25,95
PREBIANCA
LEONARDO
2003
ROVIGO
12/09/2018
300 m
37,42
BASSAN
GIORGIO
1998
CAPRINO VERONESE
29/09/2013
300 H
43,03
PREBIANCA
LEONARDO
2003
BASSANO
22/09/2018
600 m
1,34,37
GROTTO
GIOVANNI
1997
TRENTO
24/07/2012
1000 m
2,52,23
CRISTOFORI
NICOLA
2002
MAROSTICA
11/06/2017
1200 Siepi
3,42,0
CRISTOFORI
NICOLA
2002
CASSOLA
14/10/2017
2000 m
6,11,66
CRISTOFORI
NICOLA
2002
TRENTO
25/07/2017
Lungo
5,40
PREBIANCA
LEONARDO
2003
VICENZA
13/06/2018
Triplo
10,76
ZILIO
NICOLA
2001
TEZZE SUL BRENTA
26/06/2016
Alto
1,62
CUNICO
NICOLA
2000
GROSSETO
05/09/2015
Peso
11,34
FACCIN
ELIA
2000
GROSSETO
04/09/2015
Disco
25,26
FACCIN
ELIA
2000
CREAZZO
31/05/2015
Giavellotto
29,65
FACCIN
ELIA
2000
DUEVILLE
24/05/2014
Marcia 2000
12,06,60
BARON
ALVISE
1997
ABANO TERME
22/05/2011
4X100
49.9
COLLINA GIACOMO - PREBIANCA LEONARDO
RIZZO PIETRO - TEDESCO DAVIDE
CASSOLA
13/05/2018
3X1000
9:46.47
TEDESCO DAVIDE - RIZZO PIETRO 
COLLINA GIACOMO
NOALE
15/04/2018

 

Aggiornato 21/10/2018

Condividi

Richiedi informazioni su questa pagina

 

Clicca qui per leggere l'informativa sulla privacy.

 

* l'inserimento di queste informazioni è obbligatorio.

CADETTI

Seguici su facebook

Csz Mascotto Datamaze Auxonet C & D SYSTEM Diatex Steel Tech

Chiamaci:

SOCIAL NETWORK

Facebook Youtube

FEDERAZIONI

CSI FIDAL

Questo sito utilizza i cookie per il suo funzionamento e per le statistiche. Prosegui se sei d'accordo. maggiori informazioni.

OK