CADETTI

Primati  Societari

CADETTI

FEMMINILE

Gara
Prestazione
Cognome
Nome
anno
nascita
Località
Data
60 m
8,29
MURARO
ALICE
2000
ANCONA
08/03/2015
60 H
9,45
COPIELLO
SOFIA
2007
PADOVA
27/02/2022
80 m
10,20
COPIELLO
SOFIA
2007
LONIGO
02/06/2022
80 H
12,14
MURARO
ALICE
2000
SULMONA
10/10/2015
150 m
19,90
PIEROPAN
GIULIA
2003
VICENZA
14/10/2018
200 m
26,15
COPIELLO
SOFIA
2007
PADOVA
19/02/2022 
300 m
40,92
BELLO'
ELENA
1997
VERONA
03/06/2012
300 H
44,49
COPIELLO
SOFIA
2007
CAORLE
02/10/2022
600 m
1,35,46
BELLO'
ELENA
1997
TRENTO
24/07/2012
1000 m
2,54,70
BELLO'
ELENA
1997
FIDENZA
10/06/2012
1200 Siepi
4,05,76
VITTORIA
AURORA
2008
SAN BIAGIO DI C.
21/05/2023
2000 m
6,42,60
DALLA POZZA
FRANCESCA
2002
CASSOLA
07/05/2017
Peso
9,83
SANSON
SERENA
2007
CASSOLA
11/09/2021
Disco
27,04
SABINO
ALESSIA
2007
DUEVILLE
07/05/2022
Alto 
1,62
MURARO
MARIASOLE
2002
ROSSANO VENETO
22/04/2017
Lungo
5,07
COPIELLO
SOFIA
2007
PADOVA
27/02/2022
Triplo
9,80
ZOLIN
AURORA
2007
ABANO TERME
20/06/2021
Giavellotto
34,08
SANSON
SERENA
2007
PADOVA
04/06/2022
Martello
48,57
SANSON
SERENA
2007
CAORLE
02/10/2022
Marcia 2000
10.39.05
SACCARDO
MARIA C.
2002
CLES
10/09/2017
Marcia 3000
17.38.28
SACCARDO
MARIA C.
2002
CAPRINO VERONESE
23/09/2017
Prove
Multiple
3483
COPIELLO
SOFIA
2007
BASSANO D.GRAPPA
15/05/2022
Tetrathlon 
Indoor
2834
COPIELLO
SOFIA
2007
PADOVA
27/02/2022
4X100
51.9
COLOSSO CHIARA - FACCIN EMILY - 
PIEROPAN GIULIA - DJADOU AKPENE M.
CASSOLA
13/05/2018
3X1000
9,48,91
ALTEA TOSIN - SOFIA CRESTANI -
ELENA BELLO'
FELTRE
29/04/2012

 

MASCHILE 

Gara
Prestazione
Cognome
Nome
anno
nascita
Località
Data
60 m
8,38
PREBIANCA
LEONARDO
2003
PADOVA
24/02/2018
60 H
9,56
PREBIANCA
LEONARDO
2003
PADOVA
24/02/2018
80 m
9,40
BASSAN
GIORGIO
1998
DUEVILLE
25/04/2013
80 m
9,40
CAVION 
AMIN PIETRO
2009
VICENZA
25/04/2024
100 H
14,80
PREBIANCA
LEONARDO
2003
TEZZE SSUL BRENTA
20/05/2018
200 m
24,37
CAVION
AMIN PIETRO
2009
PADOVA
24/02/2024
300 m
37,42
BASSAN
GIORGIO
1998
CAPRINO VERONESE
29/09/2013
300 H
43,03
PREBIANCA
LEONARDO
2003
BASSANO
22/09/2018
600 m
1,33,45
RIZZO
PIETRO	
2004
TRENTO
09/07/2019
1000 m
2,50,30
DAL MASO 
GIACOMO
2009
CASSOLA
04/05/2024
1200 Siepi
3,40,67
MUSCELLA
MARCO
2010
S. BIAGIO D.CALLALTA
19/05/2024
2000 m
6,11,66
CRISTOFORI
NICOLA
2002
TRENTO
25/07/2017
Lungo
5,63
CAVION 
AMIN PIETRO
2009
CLES
08/09/2023
Triplo
10,76
ZILIO
NICOLA
2001
TEZZE SUL BRENTA
26/06/2016
Alto
1,62
CUNICO
NICOLA
2000
GROSSETO
05/09/2015
Peso
11,34
FACCIN
ELIA
2000
GROSSETO
04/09/2015
Disco
25,26
FACCIN
ELIA
2000
CREAZZO
31/05/2015
Giavellotto
29,65
FACCIN
ELIA
2000
DUEVILLE
24/05/2014
Martello
19,92
MASOCCO
ALESSIO
2009
VICENZA
16/04/2023
Marcia 2000
12,06,60
BARON
ALVISE
1997
ABANO TERME
22/05/2011
Marcia 5000
29,19,77
BERTOLDO
MATTEO
2009
S.BIAGIO D.CALLALTA
18/05/2024
Prove 
Multiple
2861
MUSCELLA
MARCO
2010
BASSANO
16/06/2024
4X100
46.71
SLOSSEL SERGIO - CAVION AMIN PIETRO
FABRIS GIOVANNI - BUSON PIETRO
ABANO TERME
28/04/2024
3X1000
8:41.94
BERTOLDO MATTEO - MUSCELLA MARCO
DAL MASO GIACOMO
ABANO TERME
28/04/2024

 

Aggiornato 18/06/2024

Condividi

Richiedi informazioni su questa pagina

 

Clicca qui per leggere l'informativa sulla privacy.

 

* l'inserimento di queste informazioni è obbligatorio.

CADETTI

Seguici su facebook

Auxonet Volksbank Diatex

Chiamaci:

SOCIAL NETWORK

Facebook Youtube

FEDERAZIONI

CSI FIDAL

Questo sito utilizza i cookie per il suo funzionamento e per le statistiche. Prosegui se sei d'accordo. maggiori informazioni.

OK